Mini alicate para electrónicacon mango bimaterial de 5-7/8" punta aguja
Código:
954
Surtek
$ 19.556,10
COP
$19556.1
En stock
Descargas
Descripción
- Forjadas en acero 1055
- Recubrimiento de níquel para brindar mayor protección contra la corrosión
- Mango bimaterial
- Ideal para cortar alambre de cobre y aluminio
Detalles
| Categoría | Cortapernos, pinzas y tijeras |
|---|---|
| Material | Acero |
| Tipo De Mango | Bimaterial |
| Capacidad De Corte | Suave |
| Longitud Total | 5-7/8" |
| Apertura Máxima | 7/16" |
| Peso | 92.00000 |
| Tipo De Corte | N/A |
| Longitud Quijada | 5-7/8" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios



















