Minigrua o thirfors 1.5 ton
Código:
151202
Surtek
$ 226.944,45
COP
$226944.45
En stock
Descargas
Descripción
- Construcción completa en acero
- Ganchos de acero forjado
- Dientes triple unión con doble engrane
- Serie estándar ideal para movimiento de equipo pesado, tensado de cables
Detalles
| Categoría | Manejo de carga |
|---|---|
| Capacidad De Carga | 1,500 kg |
| Diámetro De Cable | 5 mm |
| Material | Acero |
| Peso | 3202.00000 |
| Longitud De Cable | 1.83 m |
| Capacidad De Tiro | 3,000 kg |
| Material De Gancho | Acero |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











