Moto-tool neumático recto 1/4" 22,000RPM
Código:
UMT82
Urrea
$ 280.513,80
COP
$280513.8
Sin stock
Descargas
Descripción
- Ideal para lijar, pulir, cortar, afilar y desbastar
Detalles
| Tiempo De Uso Máximo Diario | 7 hrs |
|---|---|
| Presión De Trabajo | 90 PSI |
| Tipo De Cabeza | Recto |
| Longitud Total | 17 cm |
| Ciclo De Trabajo | 40 min/ 10 min |
| Entrada De Aire | 1/4" NPT |
| Consumo De Aire | 7 CFM |
| Velocidad Sin Carga | 0-22000 RPM |
| Medida De Boquilla | 1/4" |
Comentarios
Comentarios