Multímetro digital automotríz
Código:
MUL04
Surtek
$ 191.601,45
COP
$191601.45
Sin stock
Descripción
- Funda protectora
- Pantalla extra larga
Detalles
| Categoría | Equipo diagnóstico, medición y trazo |
|---|---|
| Frecuencia | N/A |
| Batería | N/A |
| Pantalla | 3-1/2" Dígitos 2000 cuentas |
| Rango De Temperatura | N/A |
| Resistencia | 20 MP |
| Corriente Cd | 10 A |
| Corriente Ca | 10 A |
| Voltaje Máximo Ac | 1000 V |
| Voltaje Máximo Cd | 750 V |
Comentarios
Comentarios