Multímetro digital compacto de gancho
Código:
MULF
Foy
$ 117,00
COP
$117
Sin stock
Descargas
Descripción
Detalles
| Frecuencia | N/A |
|---|---|
| Batería | 9 V |
| Pantalla | LCD |
| Rango De Temperatura | N/A |
| Resistencia | 200 - 2000 K |
| Corriente Cd | 200A - 10A |
| Corriente Ca | N/A |
| Voltaje Máximo Ac | 200 V - 750 V |
| Voltaje Máximo Cd | 200 V - 1000 V |
Comentarios
Comentarios