Multímetro digital de gancho
Código:
111005
Surtek
$ 452.319,00
COP
$452319
En stock
Descargas
Descripción
- Diámetro interno de gancho 32 mm
- Incluye estuche
- Gatillo para apertura del gancho
Detalles
| Largo | 7.20000 |
|---|---|
| Ancho | 29.00000 |
| Peso | 1301.00000 |
| Frecuencia | N/A |
| Pantalla | 3-3/4" Dígitos 4000 cuentas |
| Rango De Temperatura | 0a 40 °C |
| Resistencia | 40 MP |
| Corriente Cd | 1000 A |
| Corriente Ca | 1000 A |
Comentarios
Comentarios