Multímetro digital de gancho
Código:
MUL05
Surtek
$ 181.791,00
COP
$181791
Sin stock
Descripción
- Función hold
- Prueba de continuidad
- Selección de rango manual
Detalles
| Categoría | Equipo diagnóstico, medición y trazo |
|---|---|
| Frecuencia | N/A |
| Batería | N/A |
| Pantalla | 3-1/2" Dígitos 2000 cuentas |
| Rango De Temperatura | N/A |
| Resistencia | 2 k |
| Corriente Cd | 600 A |
| Corriente Ca | 20 A |
| Voltaje Máximo Ac | 600 V |
| Voltaje Máximo Cd | 600 V |
Comentarios
Comentarios