Multímetro digital de gancho
Código:
MUL06
Surtek
$ 399.940,20
COP
$399940.2
Sin stock
Descripción
- Función hold
- Prueba de continuidad
- Medición de frecuencia y continuidad
- Selección de rango automático
Detalles
| Categoría | Equipo diagnóstico, medición y trazo |
|---|---|
| Frecuencia | 10 Hz - 10 MHz |
| Batería | N/A |
| Pantalla | 3-1/2" Dígitos 2000 cuentas |
| Rango De Temperatura | -20 a 1000 °C |
| Resistencia | 40 MP |
| Corriente Cd | 1000 A |
| Corriente Ca | 1000 A |
| Voltaje Máximo Ac | 1000 V |
| Voltaje Máximo Cd | 750 V |
Comentarios
Comentarios