General use clamp-on digital multimeter 0,3A to 600 A
Código:
UD333
Urrea
$ 742.001,00
COP
$742001
En stock
Descargas
Descripción
- Diámetro interno de gancho 32 mm
- Incluye estuche
- Gatillo para apertura del gancho
Detalles
| Largo | 14.60000 |
|---|---|
| Categoría | Equipo diagnóstico, medición y trazo |
| Ancho | 23.20000 |
| Peso | 715.00000 |
| Frecuencia | 0.5 Hz - 2000 KHz |
| Pantalla | 3-3/4" Dígitos 4000 cuentas |
| Rango De Temperatura | N/A |
| Resistencia | 40 MP |
| Corriente Cd | 4000 A |
| Corriente Ca | 4000 A |
Comentarios
Comentarios