Multímetro uso general 1000 VCD/750 VCA rango manual
Código:
UD77
Urrea
$ 440.692,70
COP
$440692.7
En stock
Descargas
Descripción
- Funda protectora de uso rudo
- Pie de apoyo integrado
Detalles
| Largo | 20.40000 |
|---|---|
| Ancho | 9.00000 |
| Peso | 820.00000 |
| Frecuencia | 5 Hz - 10 MHz |
| Pantalla | 3-3/4" Dígitos 4000 cuentas |
| Rango De Temperatura | N/A |
| Resistencia | 40 MP |
| Corriente Cd | 10 A |
| Corriente Ca | 10 A |
Comentarios
Comentarios