Multímetro digital
Código:
MUL03
Surtek
$ 173.909,70
COP
$173909.7
Sin stock
Descripción
- Multímetro profesional ideal para el manteniendo de instalaciones eléctricas
Detalles
| Categoría | Equipo diagnóstico, medición y trazo |
|---|---|
| Frecuencia | 10 Hz - 1 MHz |
| Batería | N/A |
| Pantalla | 3-3/4" Dígitos 4000 cuentas |
| Rango De Temperatura | -40 a 1000 °C |
| Resistencia | 40 MP |
| Corriente Cd | 10 A |
| Corriente Ca | 10 A |
| Voltaje Máximo Ac | 1000 V |
| Voltaje Máximo Cd | 1000 V |
Comentarios
Comentarios