Perro de hierro maleable paracable de acero 1/2"
Código:
PER7
Surtek
$ 3.981,15
COP
$3981.15
Sin stock
Descargas
Descripción
- Base de hierro maleable
- Recubrimiento galvanizado
- Resistente a la corrosión
- Tuercas de acero
Detalles
| Categoría | Manejo de carga |
|---|---|
| Para Su Uso Con | Cable 1/2" |
| Material | Hierro |
| Acabado | Galvanizado |
| Número De Pernos | 4 |
| Longitud Cable A Recorrer | 378 mm |
| Diámetro Del Cable | 1/2" |
| Diámetro De Rosca | 7/16" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











