Alicate de 1000 V de 7" cortediagonal
Código:
182
Urrea
$ 265.338,45
COP
$265338.45
Sin stock
Descargas
Descripción
- Producto con certificación VDE
- Puños bimateriales brindan mayor durabilidad y comodidad
- Filos de corte de gran precisión, templados por inducción
Detalles
| Categoría | Herramientas aisladas y antichispa |
|---|---|
| Grosor De Quijada | 7/16" |
| Material | Acero CrMo |
| Tipo De Mango | Aislado |
| Longitud Total | 7-7/8" |
| Apertura Máxima | 19/32" |
| Tipo De Corte | Diagonal |
| Longitud Quijada | 1" |
| Ancho De Quijada | 1-1/4" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios











