Alicate de extensión 5 posiciones de 9-1/2" vía poder
Código:
263G
Urrea
$ 139.529,25
COP
$139529.25
En stock
Descargas
Descripción
- Diseño de ranuras múltiples que permite aberturas paralelas de mordaza
- Diseño de quijada para un perfecto agarre
Detalles
| Categoría | Cortapernos, pinzas y tijeras |
|---|---|
| Material | Acero |
| Tipo De Mango | Rubber Grip |
| Longitud Total | 9-1/2" |
| Grosor | 23/64" |
| Apertura Máxima | 1-1/4" |
| Peso | 352.00000 |
| Longitud Quijada | 1-11/32" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios



















