Alicate de extensión 6 posiciones de 12-1/2" vía poder
Código:
264G
Urrea
$ 188.322,30
COP
$188322.3
En stock
Descargas
Descripción
- Diseño de ranuras múltiples que permite aberturas paralelas de mordaza
- Diseño de quijada para un perfecto agarre
Detalles
| Categoría | Cortapernos, pinzas y tijeras |
|---|---|
| Material | Acero |
| Tipo De Mango | Rubber Grip |
| Longitud Total | 12-1/2" |
| Grosor | 31/64" |
| Apertura Máxima | 2-1/4" |
| Peso | 662.00000 |
| Tipo De Corte | N/A |
| Longitud Quijada | 1-25/32" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios



















