Alicate de extensión 7 posiciones de 12" para tubo
Código:
275
Urrea
$ 229.271,00
COP
$229271
En stock
Descargas
Descripción
- Diseño de ranuras múltiples que permite aberturas paralelas de mordaza
- Diseño de quijada para un perfecto agarre
Detalles
| Largo | 10.50000 |
|---|---|
| Categoría | Cortapernos, pinzas y tijeras |
| Material | Acero |
| Tipo De Mango | Rubber Grip |
| Longitud Total | 12" |
| Ancho | 40.00000 |
| Grosor | 23/64" |
| Peso | 564.00000 |
| Tipo De Corte | N/A |
| Longitud Quijada | 1-37/64" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios



















