Alicate de extensión de 10 posiciones de 10"
Código:
940
Surtek
$ 37.663,65
COP
$37663.65
En stock
Descargas
Descripción
- Templada con triple mordaza, recta y curva
- Forjadas en acero 1055
- Mango de vinil con topes para mejor agarre
Detalles
| Categoría | Cortapernos, pinzas y tijeras |
|---|---|
| Material | Acero |
| Tipo De Mango | Rubber Grip |
| Capacidad De Corte | N/A |
| Longitud Total | 10" |
| Grosor | 7/16" |
| Apertura Máxima | 2" |
| Peso | 402.00000 |
| Tipo De Corte | N/A |
| Longitud Quijada | 1-3/8" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios



















