Hombresolo de 10" quijada curva
Código:
115082
Surtek
$ 39.798,00
COP
$39798
En stock
Descargas
Descripción
- Fabricadas en cromo-vanadio
- Palanca de liberación de bloqueo recubierta con plastisol, tornillo pavonado moleteado
- Mordazas forjadas
- Recubrimiento de cromo
- Para sujetar superficies redondas, curvas o amorfas
- Cuenta con cuchilla corta alambre
Detalles
| Categoría | Cortapernos, pinzas y tijeras |
|---|---|
| Tipo Quijada | Curva |
| Material | Acero |
| Capacidad De Corte | N/A |
| Longitud Total | 10" |
| Apertura Máxima | 1-7/8" |
| Material De Mango | Cromo vanadio |
| Peso | 524.00000 |
| Tipo De Corte | N/A |
| Longitud Quijada | 5 /16" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios



















