Hombresolo de 10" quijada curva
Código:
142029
Foy
$ 26.265,60
COP
$26265.6
Sin stock
Descargas
Descripción
- Fabricadas en acero al carbono
- Quijadas forjadas
- Recubrimiento de cromo
- Para sujetar principalmente superficies planas y paralelas
Detalles
| Categoría | Cortapernos, pinzas y tijeras |
|---|---|
| Tipo Quijada | Curva |
| Material | Acero |
| Capacidad De Corte | N/A |
| Longitud Total | 10" |
| Apertura Máxima | 1-1/8" |
| Material De Mango | Cromo vanadio |
| Tipo De Corte | N/A |
| Longitud Quijada | 5/16" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios



















