Hombresolo de 10" quijada recta
Código:
PFP10
Surtek
$ 44.219,25
COP
$44219.25
En stock
Descargas
Descripción
- Fabricadas en cromo-vanadio
- Palanca de liberación de bloqueo recubierta con plastisol, tornillo pavonado moleteado
- Mordazas forjadas
- Recubrimiento de cromo
- Para sujetar principalmente superficies planas y paralelas
Detalles
| Categoría | Cortapernos, pinzas y tijeras |
|---|---|
| Tipo Quijada | Recta |
| Material | Acero |
| Capacidad De Corte | N/A |
| Longitud Total | 10" |
| Apertura Máxima | 1-7/8" |
| Material De Mango | Cromo vanadio |
| Peso | 562.00000 |
| Tipo De Corte | N/A |
| Longitud Quijada | 7/16" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios



















