Hombresolo de 7" quijada curva con corta alambre
Código:
294WR
Urrea
$ 71.666,10
COP
$71666.1
En stock
Descargas
Descripción
- Poderosas quijadas que sostienen cualquier estilo de tuerca o perno
- Ideal para trabajos de ensamble y soldadura
- Sistema de liberación a una mano para desprendimientos rápidos
- Quijada curva para sujetar objetos redondos y amorfos
- Cuenta con cuchilla para cortar alambre recocido
Detalles
| Categoría | Cortapernos, pinzas y tijeras |
|---|---|
| Tipo Quijada | Curva |
| Material | Acero |
| Capacidad De Corte | N/A |
| Longitud Total | 7" |
| Apertura Máxima | 1-3/16" |
| Material De Mango | Acero |
| Peso | 352.00000 |
| Tipo De Corte | N/A |
| Longitud Quijada | 63/64" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios



















