Hombresolo de 7" quijada curva
Código:
142028
Foy
$ 30.334,50
COP
$30334.5
Sin stock
Descargas
Descripción
- Fabricadas en acero al carbono
- Quijadas forjadas
- Recubrimiento de cromo
- Para sujetar principalmente superficies planas y paralelas
Detalles
| Categoría | Cortapernos, pinzas y tijeras |
|---|---|
| Tipo Quijada | Curva |
| Material | Acero |
| Capacidad De Corte | N/A |
| Longitud Total | 7" |
| Apertura Máxima | 1-1/2" |
| Material De Mango | Cromo vanadio |
| Tipo De Corte | N/A |
| Longitud Quijada | 1/2" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios



















