Alicate para abrir anillos deretención con mecanismo de matraca
Código:
365
Urrea
$ 530.888,85
COP
$530888.85
En stock
Descargas
Descripción
- Mecanismo de matraca garantiza accionamiento seguro y sin esfuerzo del anillos de retención
Detalles
| Categoría | Cortapernos, pinzas y tijeras |
|---|---|
| Material | Acero |
| Tipo De Mango | Air cushion |
| Longitud Total | 16-1/2" |
| Peso | 832.00000 |
| Diámetro De Punta | 0.120" |
| Tipo De Mecanismo | Externa |
| Apertura Máxima De Quijada | 3-1/8" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios



















