Alicate para anillos de retención con cabeza intercambiable, 5 piezas
Código:
PFR01
Surtek
$ 32.020,65
COP
$32020.65
En stock
Descargas
Descripción
- 4 cabezas de sencilla instalación convertibles para anillos de retención internos y externos
Detalles
| Categoría | Cortapernos, pinzas y tijeras |
|---|---|
| Material | Acero |
| Tipo De Mango | Air cushion |
| Longitud Total | 6-1/4" |
| Peso | 172.00000 |
| Longitud Quijada | 6-1/4" |
| Tipo De Mecanismo | Interno y externo |
| Ángulo De Apertura | 0°, 45°, 90° |
| Apertura Máxima De Quijada | 2" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios



















