Alicate para anillos de retención con mango rubber grip fijas tipo externo ángulo de 0°
Código:
391
Urrea
$ 73.931,40
COP
$73931.4
Sin stock
Descargas
Descripción
- Cuerpo forjado para mayor resistencia
- Nuevo mango rubber grip para mayor agarre
Detalles
| Categoría | Cortapernos, pinzas y tijeras |
|---|---|
| Material | Acero |
| Tipo De Mango | Rubber grip |
| Longitud Total | 5-9/32" |
| Diámetro De Punta | 0.038" |
| Tipo De Mecanismo | Externa |
| Ángulo De Apertura | 0° |
| Apertura Máxima De Quijada | 1-1/2" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios



















