Alicate para anillos de retención con mango rubber grip forjadas tipo interno ángulo de 90
Código:
367P
Urrea
$ 134.812,35
COP
$134812.35
Sin stock
Descargas
Descripción
- Cuerpo forjado para mayor resistencia
- Nuevo mango rubber grip para mayor agarre
Detalles
| Categoría | Cortapernos, pinzas y tijeras |
|---|---|
| Material | Acero |
| Tipo De Mango | Rubber grip |
| Longitud Total | 6-11/16" |
| Diámetro De Punta | 0.070" |
| Tipo De Mecanismo | Interna |
| Ángulo De Apertura | 90° |
| Apertura Máxima De Quijada | 1.3" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios



















