Alicate para anillos de retención convertibles con mariposa .038 ángulo de 45°
Código:
370
Urrea
$ 98.960,40
COP
$98960.4
En stock
Descargas
Descripción
- Pinzas convertibles interior a exterior con fácil sistema de tipo mariposa de medio giro
- Puntas endurecidas por inducción y maquinadas con gran precisión
Detalles
| Categoría | Cortapernos, pinzas y tijeras |
|---|---|
| Material | Acero |
| Tipo De Mango | Rubber grip |
| Longitud Total | 5-3/4" |
| Peso | 73.00000 |
| Diámetro De Punta | 0.038" |
| Tipo De Mecanismo | Convertible |
| Ángulo De Apertura | 45° |
| Apertura Máxima De Quijada | 13/16" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios



















