Alicate para anillos de retención convertibles con mariposa .047 ángulo de 18°
Código:
372
Urrea
$ 91.184,40
COP
$91184.4
En stock
Descargas
Descripción
- Pinzas convertibles interior a exterior con fácil sistema de tipo mariposa de medio giro
- Puntas endurecidas por inducción y maquinadas con gran precisión
Detalles
| Categoría | Cortapernos, pinzas y tijeras |
|---|---|
| Material | Acero |
| Tipo De Mango | Rubber grip |
| Longitud Total | 5-7/8" |
| Peso | 79.00000 |
| Diámetro De Punta | 0.047" |
| Tipo De Mecanismo | Convertible |
| Ángulo De Apertura | 0° |
| Apertura Máxima De Quijada | 3/4" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios



















