Alicate para electricista conmango rubber grip, 4-3/4" punta larga sin corte con resorte
Código:
282GR
Urrea
$ 53.990,00
COP
$53990
En stock
Descargas
Descripción
- Geometría de corte tipo punto y plano que aseguran la alineación correcta de los filos
- Los dientes y bordes de corte endurecidos por láser dan mayor rendimiento
- Corta cable ACSR, tornillos, clavos y alambre piano
Detalles
| Largo | 9.00000 |
|---|---|
| Categoría | Cortapernos, pinzas y tijeras |
| Material | Acero |
| Tipo De Mango | Rubber Grip |
| Capacidad De Corte | N/A |
| Longitud Total | 4-3/4" |
| Ancho | 12.00000 |
| Grosor | 1/4" |
| Peso | 62.00000 |
| Tipo De Corte | N/A |
| Longitud Quijada | 1-5/16" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios



















