Alicate para electricista conmango rubber grip de 6-5/8" punta plana
Código:
227G
Urrea
$ 85.390,20
COP
$85390.2
En stock
Descargas
Descripción
- Geometría de corte tipo punto y plano que aseguran la alineación correcta de los filos
- Los dientes y bordes de corte endurecidos por láser dan mayor rendimiento
- Corta cable ACSR, tornillos, clavos y alambre piano
Detalles
| Categoría | Cortapernos, pinzas y tijeras |
|---|---|
| Material | Acero |
| Tipo De Mango | Rubber Grip |
| Capacidad De Corte | N/A |
| Longitud Total | 6-5/8" |
| Grosor | 3/8" |
| Apertura Máxima | 3/4" |
| Peso | 132.00000 |
| Tipo De Corte | N/A |
| Longitud Quijada | 2-1/4" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios



















