Alicate para electrónica con mango rubber grip de 5-1/8" corte al ras 22°
Código:
170M
Urrea
$ 49.609,80
COP
$49609.8
En stock
Descargas
Descripción
- Corte al ras
- Con resorte para acción de auto apertura
Detalles
| Categoría | Cortapernos, pinzas y tijeras |
|---|---|
| Material | Acero |
| Tipo De Mango | Rubber Grip |
| Longitud Total | 5-1/8" |
| Grosor | 3/16" |
| Apertura Máxima | 5/8" |
| Peso | 68.00000 |
| Tipo De Corte | Al ras |
| Longitud Quijada | 3/4" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios



















