Alicate para electrónica con mango rubber grip de 5-11/32" punta aguja doblada 45°
Código:
28520
Urrea
$ 111.368,25
COP
$111368.25
En stock
Descargas
Descripción
- Corte al ras
- Con resorte para acción de auto apertura
Detalles
| Categoría | Cortapernos, pinzas y tijeras |
|---|---|
| Material | Acero |
| Tipo De Mango | Rubber Grip |
| Longitud Total | 5-11/32" |
| Grosor | 3/8" |
| Apertura Máxima | 9/16" |
| Peso | 66.00000 |
| Tipo De Corte | N/A |
| Longitud Quijada | 1-29/64" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios



















