Alicate para electrónica con mango rubber grip de 5-5/8" punta aguja recta
Código:
28641
Urrea
$ 67.655,00
COP
$67655
En stock
Descargas
Descripción
- Corte al ras
- Con resorte para acción de auto apertura
Detalles
| Largo | 9.00000 |
|---|---|
| Categoría | Cortapernos, pinzas y tijeras |
| Material | Acero |
| Tipo De Mango | Rubber Grip |
| Longitud Total | 5-5/8" |
| Ancho | 14.00000 |
| Grosor | 5/16" |
| Peso | 66.00000 |
| Tipo De Corte | N/A |
| Longitud Quijada | 2-1/16" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios



















