Alicate para mecánico de 10"
Código:
PM10
Foy
$ 33.386,85
COP
$33386.85
En stock
Descargas
Descripción
- Templada y con doble mordaza, recta y curva
Detalles
| Categoría | Cortapernos, pinzas y tijeras |
|---|---|
| Material | Acero |
| Tipo De Mango | Plastisol |
| Capacidad De Corte | Suave y medio |
| Longitud Total | 10" |
| Grosor | 7/16" |
| Apertura Máxima | 2-53/64" |
| Peso | 358.00000 |
| Longitud Quijada | 1-39/64" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios



















