Alicate para mecánico de 6-3/8"
Código:
276
Urrea
$ 42.077,00
COP
$42077
En stock
Descargas
Descripción
- Ajuste de quijada de 2 posiciones
- Diseño de quijada con corta alambre
- Maquinado de dientes con herramientas de corte especiales
- Acero forjado y tratado térmicamente
- Acabado cromo pulido espejo que previene la corrosión
- Acero forjado y tratado térmicamente
Detalles
| Largo | 5.00000 |
|---|---|
| Categoría | Cortapernos, pinzas y tijeras |
| Material | Acero |
| Tipo De Mango | Rubber grip |
| Capacidad De Corte | N/A |
| Longitud Total | 6-3/8" |
| Ancho | 21.00000 |
| Grosor | 13/32" |
| Peso | 194.00000 |
| Tipo De Corte | N/A |
| Longitud Quijada | 1-11/16" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios



















