Alicate para mecánico de 6"
Código:
PM6
Foy
$ 17.419,05
COP
$17419.05
En stock
Descargas
Descripción
- Templada y con doble mordaza, recta y curva
Detalles
| Categoría | Cortapernos, pinzas y tijeras |
|---|---|
| Material | Acero |
| Tipo De Mango | Plastisol |
| Capacidad De Corte | Suave y medio |
| Longitud Total | 6" |
| Grosor | 3/8" |
| Apertura Máxima | 1-27/32" |
| Peso | 152.00000 |
| Longitud Quijada | 1-7/32" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios



















