Slip joint pliers 6 Surtek
Código:
906
Surtek
$ 23.225,00
COP
$23225
En stock
Descargas
Descripción
- Templada y con triple mordaza, recta y curva
- Forjadas en acero 1055
- Mango de vinil con topes para mejor agarre y control
Detalles
| Largo | 2.00000 |
|---|---|
| Categoría | Cortapernos, pinzas y tijeras |
| Material | Acero |
| Tipo De Mango | Rubber grip |
| Capacidad De Corte | N/A |
| Longitud Total | 6" |
| Ancho | 8.00000 |
| Grosor | 23/64" |
| Peso | 146.00000 |
| Tipo De Corte | N/A |
| Longitud Quijada | 1-7/32" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios



















