Alicate para mecánico mango rubber grip de 6-3/8"
Código:
276G
Urrea
$ 44.662,00
COP
$44662
En stock
Descargas
Descripción
- Ajuste de quijada de 2 posiciones
- Diseño de quijada con corta alambre
- Maquinado de dientes con herramientas de corte especiales
- Acero forjado y tratado térmicamente
- Doble Rubber Grip, capa superior antiderrapante para mayor comodidad y agarre
Detalles
| Largo | 4.50000 |
|---|---|
| Categoría | Cortapernos, pinzas y tijeras |
| Material | Acero |
| Tipo De Mango | Rubber grip |
| Capacidad De Corte | N/A |
| Longitud Total | 6-3/8" |
| Ancho | 16.50000 |
| Grosor | 13/32" |
| Peso | 210.00000 |
| Tipo De Corte | N/A |
| Longitud Quijada | 1-11/16" |
Productos Relacionados
Comentarios
Comentarios



















