Pistola de impacto 1/2" a batería Litio-ion 18 V, 350, 280, 215 Nm
Código:
LI1018
Urrea
$ 1.328.536,35
COP
$1328536.35
Sin stock
Descargas
Descripción
- Se utiliza para aflojar o atornillar tuercas, tornillos, etc
- 3 velocidades
- Selector de cambio de giro
- Interruptor de velocidad variable
- Empuñadura con goma antiderrapante
- Selector de velocidad
- Batería de 18 V con tecnología Litio-Ion de larga duración
Detalles
| Peso Total | 1.1 kg |
|---|---|
| Tiempo De Operación | 30 min / 10 min |
| Categoría | Herramientas eléctricas portátiles |
| Torque Máximo | 350 Nm a 215 Nm |
| Medida De Cuadro | 1/2" |
| Impactos Por Minuto | 0-1800 a 3,300 |
| Voltaje | 18 V |
| Velocidad Sin Carga | 0-1500 a 0-2600 r/min |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











