Caja portaherramientas plásticas con broches plásticos negro19" x 10"
Código:
CPS19NP
Surtek
$ 52.443,45
COP
$52443.45
Sin stock
Descripción
- Ideal para la transportación y organización de distintos objetos
- Broches con recubrimiento plástico de alta resistencia
Detalles
| Calibre De Lámina | N/A |
|---|---|
| Sistema De Bloqueo | Broches de presión |
| Capacidad De Almacenamiento | 23,400 cm3 |
| Ancho Total | 10-1/2" |
| Material | Plástico |
| Tipo De Mango | Plástico |
| Altura Total | 10" |
| Longitud Total | 19" |
| Material De Mango | Broches plásticos |
Comentarios
Comentarios