Plataforma móvil para cajas portaherramientas modulares 29" x 20" x 7"
Código:
PTMOV
Urrea
$ 790.465,50
COP
$790465.5
Sin stock
Descripción
- Plataforma con ruedas de hule de gran tamaño con eje metálico que facilitan su uso en diferentes ambientes
- Rodajas metálicas con freno para mayor maniobrabilidad en superficies más regulares
Detalles
| Categoría | Organización y almacenamiento |
|---|---|
| Calibre De Plástico | N/A |
| Sistema De Bloqueo | Broches de presión |
| Capacidad De Almacenamiento | 100 kg |
| Ancho Total | 20" |
| Material | Polipropileno |
| Tipo De Mango | Plegable |
| Altura Total | 7" |
| Longitud Total | 29" |
| Material De Mango | Plástico |
| Incluye | N/A |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











