Punta hexagonal de poder métrica hexágono de 1/4", 3 mm x 2" 5 piezas
Código:
PHE32
Surtek
$ 6.754,05
COP
$6754.05
Sin stock
Descargas
Descripción
- Fabricadas en acero S2
- Ideales para utilizase con destornilladores de poder
Detalles
| Categoría | Herramientas para atornillar |
|---|---|
| Zanco | 1/4" |
| Espesor Punta | 3 mm |
| Material De Punta | Acero S2 |
| Medida De Boca | NA |
| Longitud Total | 2" |
| Tipo De Punta | Hexagonal de poder |
| Medida De Punta | 3 mm |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











