Rotomartillo de impacto 1/2" a batería Litio-ion 18 V, 50 Nm
Código:
RI1018
Urrea
$ 1.288.876,05
COP
$1288876.05
Sin stock
Descargas
Descripción
- Se utiliza para atornillar o perforar materiales y estructuras de alta resistencia
- Broquero sin llave de 1/2"
- Empuñadura con goma antiderrapante
- Batería de 18V con tecnología Litio-Ion de larga duración
- Interruptor de velocidad variable
- Selector de cambio de giro
Detalles
| Posiciones De Torque | 21+3 |
|---|---|
| Peso Total | 1.2 kg |
| Tiempo De Operación | 30 min / 10 min |
| Categoría | Herramientas eléctricas portátiles |
| Torque Máximo | 50 Nm |
| Potencia | 18V |
| Capacidad | 1/2" |
| Voltaje | 18 V |
| Velocidad Máxima | 0-400, 0-1400 r/min |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











