Sierra de mesa con ducto de salida para polvo 10", 3 HP, 2200 W, 220 V, 3580 RPM
Código:
SM1110B
Urrea
$ 84.919,00
COP
$84919
Sin stock
Descargas
Descripción
- Sierra de mesa
- Diámetro disco: 10" (254 mm) 40 dientes
- Potencia 3 HP (2200 W) Voltaje: 220 V 60 Hz
Detalles
| Número De Fases | 2 |
|---|---|
| Tiempo De Uso Máximo Diario | 8 h |
| Tiempo De Operación | 120 min / 20 min |
| Potencia | 2,200 W |
| Dimensiones De La Mesa | 1020 x 686 mm |
| Peso | 260 Kg |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Diámetro De Disco | 10" |
| Voltaje | 220 V |
Comentarios
Comentarios