Sierra de mesa con ducto de salida para polvo 12", 4 HP, 3000 W, 220 V, 3580 RPM
Código:
SM1112
Urrea
$ 118.885,00
COP
$118885
Sin stock
Descargas
Descripción
- Sierra de mesa
- Diámetro disco: 12" (305 mm) 60 dientes
- Potencia 4 HP (3000 W) Voltaje: 220 V 60 Hz
Detalles
| Número De Fases | 2 |
|---|---|
| Tiempo De Uso Máximo Diario | 8 h |
| Tiempo De Operación | 120 min / 20 min |
| Potencia | 3,000 W |
| Dimensiones De La Mesa | 1020 x 686 mm |
| Peso | 283 Kg |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Diámetro De Disco | 12" |
| Voltaje | 220 V |
Comentarios
Comentarios