Taladro estacionario de banco1/2", 2/5 HP, 300 W, 120 V, 3200 RPM
Código:
TB512B
Surtek
$ 826.845,30
COP
$826845.3
Sin stock
Descripción
- El taladro de banco está equipado con un interruptor de encendido que tiene una función de bloqueo integrada
- Esta función está destinada a evitar el uso no autorizado y posiblemente peligroso por parte de niños y otras personas
Detalles
| Tiempo De Uso Máximo Diario | N/A |
|---|---|
| Tiempo De Operación | N/A |
| Ancho De Mesa | 165 mm |
| Categoría | Herramientas eléctricas estacionarias |
| Longitud De Mesa | 165 mm |
| Tamaño De La Base | N/A |
| Número De Velocidades | 5 |
| Altura Máxima Sin Mesa | 21 cm |
| Altura Máxima De Mesa | N/A |
| Diámetro De Giro | 8" |
| Tipo De Motor | Inducción-monofásico |
| Potencia | 300 W |
| Peso | N/A |
| Frecuencia | 60 Hz |
| Voltaje | 120 V |
| Velocidad Sin Carga | 750 - 3,200 rpm |
| Broquero | 1/2" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
-
-
Broquero con llave para taladros estacionarios 1/2", rosca B16Código: 119413Surtek$ 62.981,55 COP -
-
-
-
Lijadora de banda y disco estacionaria 4 x 36", 1/2 HP, 373 WCódigo: LE612Surtek$ 1.459.116,45 COP -
Broquero con llave para taladros estacionarios 5/8", rosca B16Código: 119414Surtek$ 90.258,30 COP -
Comentarios
Comentarios



