Tornillo de banco 5"
Código:
425F
Foy
$ 252.198,90
COP
$252198.9
Sin stock
Descargas
Descripción
- Fabricado en hierro gris
- 3 orificios de montaje
- Amplia base para golpear objetos
Detalles
| Categoría | Extractores y prensas |
|---|---|
| Diámetro De Giro | 360° |
| Para Su Uso Con | Mordaza para tubo 1/2" |
| Material | Hierro |
| Acabado | N/A |
| Profundidad De Garganta | 2" |
| Apertura Máxima De Quijada | 3-1/2" |
| Material De Cuerpo | Hierro |
| Ancho De Mordaza | 5" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











