Tornillo de banco 6"
Código:
426F
Foy
$ 371.345,85
COP
$371345.85
Sin stock
Descargas
Descripción
- Fabricado en hierro gris
- 3 orificios de montaje
- Amplia base para golpear objetos
Detalles
| Categoría | Extractores y prensas |
|---|---|
| Diámetro De Giro | 360° |
| Para Su Uso Con | Mordaza para tubo 2" |
| Material | Hierro |
| Acabado | N/A |
| Profundidad De Garganta | 2-1/4" |
| Apertura Máxima De Quijada | 4" |
| Material De Cuerpo | Hierro |
| Ancho De Mordaza | 6" |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











