Transpaleta hidráulica 3 ton
Código:
TRH3
Urrea
$ 22.386,00
COP
$22386
Sin stock
Descargas
Descripción
- Ideal para uso en almacenes e industrias de carga pesada, en tareas de carga, transporte y descarga de materiales
- Sistema tándem que asegura un alto desempeño aun en superficies irregulares
- Mango de acero con grip plástico antiderrapante
- Con cuerpo de acero
- Pivote para engrasar los baleros
Detalles
| Material De Rueda | Poliuretano |
|---|---|
| Distancia Entre Brazos | 36.5 cm |
| Longitud De Brazo | 1,610 mm |
| Ancho De Brazo | 160 mm |
| Categoría | Manejo de carga |
| Capacidad De Carga | 3 t |
| Ancho Total | 685 mm |
| Material De Mango | Acero con grip |
| Material De Cuerpo | Acero |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











