Transpaleta hidráulica 5 ton
Código:
TRH5
Surtek
$ 45.552,00
COP
$45552
Sin stock
Descargas
Descripción
- Palanca ligera y fácil de maniobrar
- Cuerpo metálico reforzado de 3 mm
Detalles
| Material De Rueda | Poliuretano |
|---|---|
| Distancia Entre Brazos | 36.5 cm |
| Longitud De Brazo | 1,220 mm |
| Ancho De Brazo | 150 mm |
| Categoría | Manejo de carga |
| Capacidad De Carga | 5 t |
| Ancho Total | 685 mm |
| Material De Mango | Acero con grip |
| Material De Cuerpo | Acero |
Productos Relacionados
Selecciona artículos a agregar al carrito o
Comentarios
Comentarios











